23ème Trophée de Noel
Liste des participants
Nr   Nom Rapide Cat. Fede Ligue Club
1   ALBERTI Luca 1090 N PouM FRA ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
2   AMTOUT Enzo 799 E PouM FRA ARA Echecs Club de Villeurbanne
3   ARPHANT Gwenc'Hlan 1199 E MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
4   ARTHAUD Marc 799 E PpoM FRA
5   ASTIER Mathis 1390 E CadM FRA ARA Ste Foy Echecs
6   AUDOUAL Valentin 1180 N BenM FRA ARA St Clair Echecs
7   BAILLEUL Adrien 1940 F MinM FRA ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
8   BAILLEUL Jean Baptiste 1408 F BenM FRA ARA Club d'Echecs de l'Agglomeration Chamberienne
9   BARJON Timothee 799 E PpoM FRA
10   BAROUD Marc 1030 N PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
11   BAROUD William 1230 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
12   BENOIT-GONIN Gaspard 799 E PouM FRA
13   BERGER Arthur 990 N PupM FRA ARA Lyon 64 Echecs
14   BERTRAND Marius 999 E PupM FRA ARA Lyon Echecs Avenir
15   BEUROIS Alexandre 1736 F PupM FRA ARA Echecs Club de Corbas
16   BILLAUD Lucas 820 N PupM FRA ARA Givors Echecs
17   BONNOUVRIER Lucas 799 E PouM FRA ARA Genas Echecs
18   BOUBAKEUR Salim 999 E PupM FRA
19   BOUCHARD Luka 999 E PupM FRA
20   BOUZIR Gibryl 1600 N BenM FRA ARA Givors Echecs
21   CADOUX Maxandre 1700 N BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
22   CALADO-PRADON Arhur 799 E PouM FRA
23   CARON Arthur 1199 E MinM FRA ARA Valence Echecs
24   CHAPARD Maxence 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
25   CHATENOUD Cyril 1460 N BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
26   CHATENOUD Guillaume 799 E PpoM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
27   CHAUSSARD-PELLET Nathan 999 E BenM FRA
28   CHEVRIER Timeo 999 E PupM FRA
29   COURTIAL Yanis 999 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
30   DAGOT Mathias 1070 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
31   DAMAISIN Warren 1210 N PouM FRA ARA Echiquier Romanais-Peageois
32   DANDOIS Marine 1480 N CadF FRA ARA Caissa Crazy Chess Club (C4)
33   DARNAL Lenny 1060 N PouM FRA ARA Givors Echecs
34   DARTIGUES Antoine 1346 F BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
35   DARTIGUES Marie 1191 F PupF FRA ARA Ste Foy Echecs
36   DE BOVIS Antoine 799 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
37   DEGROOT Mathis 800 N PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
38   DEGROOT Sacha 800 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
39   DELAYE Tais 1210 N BenM FRA ARA Echecs Club de Corbas
40   DESBORDES Antoine 960 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
41   DJIDJELI Sarah 1916 F MinF FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
42   DJIDJELI Sofiane 2122 F CadM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
43   EL BARRAK Alexis 1000 N PouM FRA ARA Echecs Club de Villeurbanne
44   EL BARRAK Marielle 1220 N PupF FRA ARA Echecs Club de Villeurbanne
45   EL BARRAK Maxime 1260 N BenM FRA ARA Echecs Club de Villeurbanne
46   EL FILALI Adam 799 E PpoM FRA ARA Echecs Club de Corbas
47   EL FILALI Amin 799 E PpoM FRA ARA Echecs Club de Corbas
48   EL KHOURY Thea 1050 N BenF FRA ARA Ste Foy Echecs
49   ERNST Luca 1260 F PouM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
50   FERRIERE Leon 999 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
51   FOUAD Ayoub PpoM FRA ARA Givors Echecs
52   FOUAD Saniya PouF FRA ARA Givors Echecs
53   FRIGGERI Joseph 960 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
54   GAGELIN Nathan 800 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
55   GAGELIN Robin 799 E PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
56   GARDELLI Simeo 999 E PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
57   GAUDEZ Romain 800 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
58   GEBRE Hanna 799 E PpoF FRA ARA Ste Foy Echecs
59   GEBRE Mickael 799 E PpoM FRA ARA Ste Foy Echecs
60   GENIN Ambroise 800 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
61   GEORGES Arthur 1160 N PupM FRA ARA Echecs Club de Corbas
62   GERBET Alexis 810 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
63   GHACHAM Kyan 799 E PouM FRA ARA Echecs Club de Villeurbanne
64   GIMENEZ Adrien 1242 F MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
65   GIRAUD Arthur 799 E PouM FRA
66   GOULET Amory 1750 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
67   GOULET Capucine 1380 N BenF FRA ARA Ste Foy Echecs
68   GOULET Domitille 870 N PouF FRA ARA Ste Foy Echecs
69   GRANDJACQUES Mathieu 799 E PouM FRA ARA Lyon Echecs Avenir
70   GROSSET Quentin 799 E PpoM FRA
71   HA Owen 1130 N PupM FRA ARA Givors Echecs
72   HAOUR Raphael 1550 N BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
73   HEZZAM Haroun 799 E PouM FRA
74   HOW SON CHONG Julien 1390 N PupM FRA ARA Massis Club d'Echecs
75   IENTILE Timeo 930 N PouM FRA ARA Lyon 64 Echecs
76   JACQUIN Axel 799 E PpoM FRA
77   JARMAK Adrien 999 E BenM FRA
78   KAPOUYAN Arthur 800 N PouM FRA ARA Lyon 64 Echecs
79   KONDE Clement 1590 N BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
80   KONDE Henri 1620 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
81   KONDE Nathan 1170 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
82   LACASSAGNE Barthelemy 1180 N BenM FRA ARA Calade Echecs
83   LACASSAGNE Cyprien 1440 N MinM FRA ARA Calade Echecs
84   LACASSAGNE Domitille 799 E PouF FRA ARA Calade Echecs
85   LAMARQUE Cassiopee 890 N PupF FRA ARA Ste Foy Echecs
86   LAMARQUE Geoffrey 1250 N BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
87   LAMARQUE Gregoire 1040 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
88   LAMRIRI Ayman 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
89   LE NINIVIN Cloe 799 E PpoF FRA
90   LISSILLOUR Baptiste 1335 F PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
91   MAGLOIRE Alban 940 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
92   MAGLOIRE Martin 799 E PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
93   MARCELLIER Clement 1452 F BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
94   MARCELLIER Lucie 1551 F BenF FRA ARA Ste Foy Echecs
95   MASSON Alix 870 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
96   MASSON Charles 1560 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
97   MATHIEU Phileas 1924 F BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
98   MAYO Mhannad 1230 N BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
99   MAYO Moutaze 1370 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
100   MEUNIER Rubens 1480 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
101   MOREL CARROT Gabriel 799 E PpoM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
102   MOTTET Quentin 1780 N MinM FRA ARA Club d'Echecs du Bassin d'Annonay
103   MULLER Armand 799 E PouM FRA
104   NOIRAY Jordan 1354 F BenM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
105   NOUVELLET Gaspard 1150 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
106   PAYAN Raphael 799 E PpoM FRA
107   PECCOUX Dimitri 900 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
108   PEYQUET Maelys 1310 N BenF FRA ARA Echecs Club de Corbas
109   PICHON Mathieu 1760 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
110   PIFRE Adrien 1260 N BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
111   POULET Benoit 2062 F MinM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
112   RENAZE Alexis 1430 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
113   RENAZE Cyril 1577 F CadM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
114   RENAZE Romain 1060 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
115   RICCI Quentin 1240 N MinM FRA ARA Ste Foy Echecs
116   RIEGERT Victor 1199 E MinM FRA ARA Valence Echecs
117   SABATIER Mathis 2048 F MinM FRA ARA Echecs Club de Corbas
118   SABATIER Romane 1263 F BenF FRA ARA Echecs Club de Corbas
119   SEYMOUR Alexia 999 E PupF FRA ARA Ste Foy Echecs
120   SMALLBONES Nathanael 799 E PouM FRA ARA Lyon Echecs Avenir
121   SMALLBONES Quentin 799 E PpoM FRA ARA Lyon Echecs Avenir
122   TAIAR Ilyes 799 E PpoM FRA ARA Givors Echecs
123   TAIAR Issam 799 E PpoM FRA ARA Givors Echecs
124   TAMISIER Maxence 999 E PupM FRA ARA Givors Echecs
125   TARDY Achille 799 E PpoM FRA
126   TEDDE Malo 999 E PupM FRA
127   THILL-SOLENTE Gabriel 1357 F PupM FRA ARA Echecs Club de Corbas
128   THILL-SOLENTE Morgane 1136 F BenF FRA ARA Echecs Club de Corbas
129   THILL-SOLENTE Penelope 1210 N PouF FRA ARA Echecs Club de Corbas
130   THIRION James 800 N PouM FRA ARA Ste Foy Echecs
131   TIRES Faiza PpoF FRA ARA Givors Echecs
132   TIRES Ismael PouM FRA ARA Givors Echecs
133   TRABET Mathis 1911 F BenM FRA ARA Echecs Club de Corbas
134   TRAN Christian 1050 N PupM FRA ARA Ste Foy Echecs
135   TURPIN Dimitri 1060 N BenM FRA ARA Ste Foy Echecs
136   VALLEE Bastien 1310 N PpoM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
137   VALLEE Louis 1428 F PupM FRA ARA Echiquier des Lions - Lyon Oullins
138   VERJAT Charles 999 E PupM FRA
139   WILMOTTE Mateo 799 E PpoM FRA